Стало известно, когда Джей-Хоуп уйдёт в армию

2

Стало известно, когда Джей-Хоуп уйдёт в армию

В СМИ появилась информация о зачислении Джей-Хоупа (J-Hope) в вооружённые ряды Южной Кореи. Согласно данным, айдол отправится в армию уже 18 апреля. Таким образом он станет вторым участником группы BTS, который будет служить. Известно также, что сначала Чон Хосок (Hoseok) будет проходить подготовку в течение нескольких недель, после чего отправится в другое место уже для прохождения службы.

Подготовку артист пройдёт в Канвондопровинции Южной Кореи и наименее населённой часть страны. Куда Джей-Хоуп отправится после этого, пока неизвестно. Однако айдол обещал своим фанатам, что перед самым уходом в армию обязательно проведёт прямой эфир, на котором ответит на все вопросы АРМИ.

Напомним, что вопрос со службой в армии для всех участников BTS стоит остро. По закону, k-pop артисты, которые представляют свою страну на международной арене, имеют право отложить службу до 30 лет, но при этом всё равно обязаны отдать долг родине.

На сегодняшний день в армии Южной Кореи уже служит Джин (Jin). Айдол присоединился к вооружённым силам своей страны ещё 13 декабря, а 12 июня 2024 года он должен вернуться обратно.

Источник