«Там было…» — Дилара рассказала о совместной работе с Лободой в модном шоу

1

«Там было…» — Дилара рассказала о совместной работе с Лободой в модном шоу

Деятельность Дилары Зинатуллиной не ограничивается только лишь ведением соцсетей. Девушка владеет успешным бизнесом — салоном красоты Dilara Nails&Beauty, а также успевает принимать участие в творческих съемках и даже имела опыт на модном подиуме. POPCAKE решил узнать поподробнее о будущих планах блогера, а также разузнать все секреты о закулисье фэшн-шоу.

Напомним, в 2021 году дизайнер Бичолла Тетрадзе привлек всеобщее внимание своим показом «Сон в летнюю ночь»  в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Модельер пригласил презентовать его роскошные наряды Дилару, а также украинскую певицу Светлану Лободу (она вышла в белом свадебном платье, чем только подогрела слухи о помолвке).

«У меня был модный показ. Меня позвал Бичолла. Это было в формате шоу — там было много блогеров и певиц. Это было больше как шоу», — рассказала Дилара в эксклюзивном интервью «Главный вопрос» на YouTube. Блогер не стала вдаваться в подробности о Лободе, а лишь с улыбкой кивнула, когда корреспондент упомянула о ее участии в модном шоу.

Дилара сказала, что ей периодически предлагают съемки для модных изданий, но она не воспринимает себя как модель. «Мне кажется, что это очень тяжелая работа. Этому нужно уделять огромное количество времени. Я — человек, который выступает за качество во всем. Мне бы хотелось видеть в высокой моде моделей, которые этим занимаются профессионально», — рассуждала Дилара.

Источник