Тэхен слил секрет: «Лиса и Чонгук состоят в пиар-романе, но у них было один раз…»

8

Тэхен слил секрет: «Лиса и Чонгук состоят в пиар-романе, но у них было один раз…»

Что еще мы знаем о слухе про пиар-роман Чонгука (Jungkook) из BTS вместе с Лисой (Lisa) из Blackpink? Помимо того, что АРМИ считают их связь фейковой, но полезной для раскрутки обеих компаний, пожалуй, никакой другой информации в сети нет. Однако, инсайдерам никогда не мешает отсутствие официальной информации о селебах. Они находят сотни людей, когда-либо соприкасавшихся с «Бантан» и готовых поговорить об айдолах.

Конечно же, некоторые из них владеют любопытным контентом, который просто обязан «выплыть наружу». Сегодня мы познакомимся с одним из менеджеров Blackpink, которая, говоря с инсайдером, подметила, что хорошо знает Ви (V). По словам девушки, однажды они отлично поболтали с Тэхеном, когда им пришлось ждать Чонгука и Лису со встречи, на которой обсуждалась возможность коллаба с модным журналом.

«Нам пришлось ходить вокруг отеля, где они остановились около 30 минут. Я не знаю, что они там делали, но Ви несколько раз пошутил на счет их горяченькой ночи. После того, как ребята вышли, Ви засмеялся еще больше, увидев растегнутую ширинку Чонгука», — поделилась менеджер Blackpink. The

Источник