Тэхен выбесил Чхве У Шика в шоу «Seojin’s Korean Street Food»: «Уходи из этого шоу, ты слишком навязчивый и раздражаешь весь каст!»

2

Тэхен выбесил Чхве У Шика в шоу «Seojin’s Korean Street Food»: «Уходи из этого шоу, ты слишком навязчивый и раздражаешь весь каст!»

Тэхен (Taehyung) из BTS стал гостем программы «Seojin’s Korean Street Food», где показал интересное взаимодействие с Чхве У Шиком (Choi Woo-shik). Задача парней в данной программе — работать в качестве стаффа какого-либо заведения. Можно было бы остановиться на этом и сказать, что даже такого контента достаточно для крутого интерактива, но помимо основного сюжета мы ежедневно узнаем кучу крутых историй!

Как известно, в Корее существуют традиции, по которым люди старшего возраста автоматически приобретают больше авторитета и влияния. Тэхени, учитывая вышесказанное, вел себя просто неподобающим образом! Все время на кухне, пока они вместе готовили что-то вкусненькое с Чхве У Шиком, ТэТэшка командовал и диктовал своему старшему другу, как и что делать. Можно было бы подумать, что Вишня выбесит приятеля, но тот только довольно кивал, смеялся над важным командным тоном малыша Тэ и говорил ему: «Да, шеф!»

«Посмотрите на него, какой из него шеф? ахахах», «А что случилось с Чхве и почему он такой забитый в угол?», «Ахахах этот Чхве и этот Ви», «Обожаюююю», — комменты к ролику с важным Тае.

Источник