Тэхен выбрал себе новый псевдоним после увольнения из BTS: «Теперь имею право выступать под личным брендом»

3

Тэхен выбрал себе новый псевдоним после увольнения из BTS: «Теперь имею право выступать под личным брендом»

BTS – это не просто музыкальная группа, а целое явление, которое завоевало мир. Каждого солиста коллектива знает вся планета и сейчас, если Тэхен (Taehyung), как говорят сасэны на корейских ресурсах, действительно решится отделиться от группы, он, как считает публика, может взять новый псевдоним по типу своего друга Agust D.

Вспомним, какие прозвища и псевдонимы уже есть у Вишни и что из этого может подойти для сольных выступлений на постоянной основе. Во-первых, начнем с самой буквы «V», которая обозначает «Victory» или «Peace». Ему также присваивают прозвища «Tae», «Taetae», «CGV» (Charismatic Guy V) и «Blank Tae» за его мимику и выражение лица.

Также стоит учитывать, что каждый участник группы имеет свой персональный цвет и символ. К примеру, Тэхен обожает фиолетовый цвет и у него есть символ «뷔». Прочтем некоторые предложения АРМИ по введению нового псевдонима в его творческую карьеру:

Violet – название цвета, который ассоциируется с душевностью, позитивом и креативностью. Почему бы Тэ не задуматься о каком-то слове, обозначающем оттенок, если он вдохновляется колористикой? Jester – в переводе с английского означает «шут». Тэхен известен своим чувством юмора и обаянием, поэтому «Jester» – отличный вариант, звучащий достаточно современно, коротко.

При чем, слово легко апоминается. Mystic – переводится как «таинственный». Тэхен известен своим необычным поведением… Помните, как его звали 4D?

Источник