Тэхен заявил о новом скандале с Чонгуком: «Я в нем ошибался. Жил в иллюзии, так странно»

10

Тэхен заявил о новом скандале с Чонгуком: «Я в нем ошибался. Жил в иллюзии, так странно»

Тэхен (Taehyung) и Чонгук (Jungkook) не радовали нас совместным дружеским контентом, чего АРМИ очень не хватает. Последний самый умилительный момент из недавнего — это то, когда Чонги позвонил своему другу во время эфира и заставил его сидеть в онлайне на протяжении долгого времени ночью.

Хотелось бы увидеть больше взаимодействий между парнями, но все остальное время Макнэ сидит в трансляциях в одиночестве, говорит о работе и о творчестве. Где все это время пропадает Тэ и почему не хочет присоединиться к эфирам? Согласно последним корейским новостям от инсайдера, Тэхен и Чонгук уже давно не общались в дружеском ключе.

Самое печальное — это то, что в данном случае речь даже не идет о скандале или небольшой перепалке. Автор утверждает, что ребята общаются, но они просто отдалились друг от друга. «У них есть свободное время. Сейчас ему много, как никогда раньше. Но у Ви появились другие приятели на стороне, Чонгук вообще находит утешение в одиночестве. Такое ощущение, что их даже не тянет к совместному времяпровождению», — пишет автор поста и Ви и Гу.

Источник