ТЮЗ Киселева открыл продажу билетов на апрель

3

ТЮЗ Киселева открыл продажу билетов на апрель

Саратовский театр юного зрителя открыл продажи билетов на апрель 2023 года.
В афише – популярные детские постановки: “Маугли” Георгия Цнобиладзе, “Приключения Тома Сойера” Алексея Чернышева, “Рони, дочь разбойника” Сергея Агафонова; спектакли для зрителей постарше: участник Детского WEEKENDа “Золотой Маски” “Делай всё, что хочешь, пока я тебя люблю” Екатерины Гороховской, “Майская ночь” Романа Феодори, “Я, бабушка, Илико и Илларион” Георгия Цнобиладзе и многие другие.

Главным событием месяца станут “Большие гастроли”. Три постановки ТЮЗа Киселева отправляются в Нижний Новгород. С 14 по 16 апреля “Приключения Тома Сойера” (реж. Алексей Чернышев), “Чудеса на Змеином болоте” (реж. Олег Загуменнов) и “А зори здесь тихие” (реж. Елена Краснова и Виктория Самохина) можно будет посмотреть на сцене Нижегородского ТЮЗа.

Одновременно на Большой сцене Саратовского театра юного зрителя пройдут показы коллег из Нижнего Новгорода.

14 и 15 апреля саратовцы смогут посмотреть семейный мюзикл по мотивам сказки Лаймена Фрэнка Баума “Волшебник страны OZ” (6+, с 8 лет). Это постановка Виктории Печерниковой, знакомой зрителям по спектаклю ТЮЗа “Мы – на острове Сальткрока”.

15 апреля вечером пройдет показ комедии “Много шума из ничего” (12+, с 12 лет). Режиссер спектакля – Алексей Логачев, не так давно бывший главный режиссер Саратовского ТЮЗа.

16 апреля – “Сказка о потерянном времени” (6+, с 6 лет) по мотивам произведения Евгения Шварца. Режиссер – заслуженная артистка РФ Елена Фирстова.

Старт продаж на постановки Нижегородского ТЮЗа назначен на 6 марта.