В чем плюсы покупки оригинальных автозапчастей оптом?

2

Считается, что лучшими в плане качества и долговечности считаются оригинальные запчасти. И это легко объяснить:

  • Произведены на заводе-изготовителе, подделка или заводской брак исключены. Подлинность подтверждают фирменная маркировка и уникальный номер.
  • Отличаются стабильной работой, идеальной совместимостью с другими узлами, не требуют частой замены и ремонта, как это бывает с неоригинальными детялями.
  • Покупка оригинальных автозапчастей оптом позволяет прилично сэкономить без ущерба качеству. Причем, дешевле можно купить разные виды запчастей и комплектующих.
  • Специализированные компании предлагают каталоги оригинальных автозапчастей по брендам. Например, есть каталоги европейских, японских, корейских и других производителей.
  • Легко подобрать оригинальные запчасти для редких марок авто напрямую из Европы, тюнинг от ведущих ателье и комплектующие для грузовых авто.

Где и как покупать оригинальные запчасти оптом?

Прежде всего, нужно искать надежную компанию, с опытом и хорошей репутацией. Такая компания может стать партнером на долгие годы и предлагает весь набор запчастей и комплектующих для автосервиса или частника, включая шины оптом с доставкой по СНГ, а также удобные способы оплаты.

Правильный выбор поставщика – это лучшая страховка от ряда неприятностей:

  1. Не придется переплачивать до 30-50%, как это бывает с перекупщиками, работающими через целый список посредников.
  2. Не придется неделями и даже месяцами ждать поставку нужной детали – у опытных компаний налажены связи с поставщиками и производителями в Европе, Америке и Азии.
  3. Не придется раз за разом возвращать запчасти с повреждениями – компания предлагает только оригинальные комплектующие со всеми документами и официальной гарантией.

Оригинальные запчасти: новые или с разборки?

Лучшее решение – это покупка новых запчастей и комплектующих, так как детали с разборок – это б/у детали и узлы. Износ может варьироваться, иногда у них неплохой рабочий ресурс, но так же долго и стабильно, как новые, они не проработают. Несмотря на более доступные цены б/у товаров, гарантия на них минимальная.

Чтобы купить выгодно оригинальные автозапчасти, а также шины оптом с доставкой по России, Беларуси и странам СНГ, нужно выбирать надежную компанию, которая предоставит все необходимое для восстановления автомобилей аболютно разных моделей и марок.