В Евросоюзе предпочли не заметить саммит в Будапеште, посвященный семейным ценностям…

2

В Евросоюзе предпочли не заметить саммит в Будапеште, посвященный семейным ценностям…

Вот как видят немецкий город будущего немецкие «зеленые». Кстати именно у немецких «зеленых» зарегистрирован первый кандидат в Бундестаг трансгендер.

Запомнился репортаж Евроньюс, в котором молодые «зеленые», находясь в патриархальном немецком городке, в котором умиротворенные немцы тихо варят пиво, крутят колбаски и ведут размеренный образ жизни, призывали «принести им новую жизнь и цивилизацию». Спилить рядом растущий лес и поставить десяток ветряков. Прямо-таки раздражает этих молодых людей, когда люди живут в равновесии с собой и окружающим миром. Прямо руки у них чешутся все сломать, что не они строили, поставить что-нибудь большое и стеклянное, а перед ним положить модную чугунную какашку, натыкать ветряков и развесить вокруг радужные знамена. Убедившись что у всех местных жителей стресс из-за постоянно гудящих турбин выдавил все умиротворение, ЛГБТ-штаб открыт, все белки бежали, а птицы исправно сбиваются гигантскими лопастями, активисты садятся в свои электромобили и едут в очередной, еще тихий патриархальный городок.

Нет, не могут либералы, весь «цивилизованный мир» и прочие «зеленые» видеть, что кто-то может быть счастлив не от того, от чего «надо» быть счастливым. В их понимании лозунг «Насильно мил не будешь», это лозунг неудачников, а значит, они идут к нам…