В Киеве пьяная женщина выпала из-за руля авто и уснула

0

В Киеве пьяная женщина выпала из-за руля авто и уснула В сильнейшем алкогольном опьянении женщина села за руль. Правда, выехать за пределы двора она так и не успела — на место подоспел патруль, вызванный очевидцами.

Инцидент произошёл на проспекте Правды в Киеве во дворе одного из жилых домов. Местный житель, который выгуливал собаку, заметил двух пьяных женщин, которые вышли из подъезда и направились к припаркованному неподалёку корейскому внедорожнику. Не реагируя на призывы очевидца не делать глупостей, дамы завели машину. В этот момент мужчина вызвал на место дорожную полицию.

К счастью, нетрезвая автоледи со своей пассажиркой не успели покинуть пределы двора до прибытия патруля. Обвинения в свой адрес женщины полностью отрицали. Правда, пока правоохранители составляли протокол, водительница выпала из машины, а вскоре уснула, уютно свернувшись калачиком прямо на асфальте.

Полицейские вызвали на место скорую помощь. Опасаясь последствий алкогольного отравления, те госпитализировали женщину. Возбуждено дело.