«В прокуратуре лежит поклеп на меня. Нашли тут уголовницу»: Ахеджакову обвиняют в поддержке армии Украины

0

«В прокуратуре лежит поклеп на меня. Нашли тут уголовницу»: Ахеджакову обвиняют в поддержке армии Украины

Около месяца назад появилась информация, что Лия Ахеджакова больше не играет в театре «Современник». Ее отстранили от спектаклей, а недавно актриса заявила, что забрала оттуда документы. По словам Ахеджаковой, ей было непросто принять это решение, но самое тяжелое ждет ее впереди.

Напомним, что артистку отстранили от работы из-за ее политической позиции. Ахеджакова критикует Россию, но уезжать из нее не собирается. Она хочет остаться в родной стране со своими близкими и родными. Но тут ей придется столкнуться со многими сюрпризами.

«Знаю, что в прокуратуре еще один поклеп на меня лежит: какие-то доброхоты требуют признать меня иностранным агентом. Тоже мне, нашли уголовницу», – говорит артистка.

Женщину возмущает, что кто-то продолжает доносить на нее в разные инстанции. Причем, ее обвиняют якобы в поддержке стороны Украины. Ахеджакова в ярости, поэтому артистка обратилась к адвокату, который «закроет всем рты». В заключении женщина заявила, что ей грустно от того, что она не знала, когда был ее последний выход на сцену. Это событие она обязательно бы «отметила» по-особенному.

Сообщение «В прокуратуре лежит поклеп на меня. Нашли тут уголовницу»: Ахеджакову обвиняют в поддержке армии Украины появились сначала на POPCAKE.

Источник