В Саратове обнаружен «Серебряный источник» с проститутками

4

В Саратове обнаружен "Серебряный источник" с проститутками

Девять девушек с "низкой социальной ответственностью" предстанут перед судом в Саратове. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД региона.

Вчера вечером в ходе рейда полицейским попалась 27-летняя проститутка. В Ленинском районе возле дома № 42А по улице Шехурдина были задержаны ее 29 и 30-летняя "коллеги".

В этот же вечер за торговлю любовью в руки полиции попали 20, 25 и 35-летняя "ночные бабочки", а также 25-летняя сутенерша.

Под конец дня "крупный улов" был пойман в сауне "Серебряный источник" (в доме № 151/8 Большая Садовая). Там стражам порядка удалось задержать 22 и 26-летнюю путан.

На всех задержанных, кроме "мамки", был составлен протокол по ст. 6.11 КоАП РФ. Сутенер удостоилась статьи 6.12 КоАП РФ.

Читайте самые интересные новости с редакционными комментариями в Telegram-канале ИА «Взгляд-инфо»

Источник