Ви слил, почему депрессивный Чонгук закрылся дома: «Лиса отказалась выйти за него замуж»

4

Ви слил, почему депрессивный Чонгук закрылся дома: «Лиса отказалась выйти за него замуж»

Многие фанаты k-pop — культуры замечают, что Чонгук (Jungkook) ведет себя довольно странно во время последних трансляций. То засыпает, то молчит в камеру, то говорит о том, что чувствует себя потерянным. Поклонники также хотели бы видеть больше их взаимодействия с Тэхеном (Taehyung), но и он является нечастым гостем на эфирах Золотого Макнэ.

Интернет-психолог из АРМИ опубликовал пост, в котором доказал благодаря своим профессиональным знаниям, что Куки, скорее всего, страдает из-за любви. Несколько месяцев он вообще не выходил на связь. Потом объявился, но сообщил публике, что все свое свободное время тратит на то, чтобы лежать дома и смотреть YouTube в одиночестве. Единственный его компании была собака, в которой он, вероятно, находил утешение.

«Очень частая причина такого поведения — это отказ в любви или расставание с девушкой, с которой они очень долго были вместе. Здесь наблюдается эмоциональная привязка, которую сложно разорвать. Чонгук даже звонил своему лучшему другу в эфире, чтобы чувствовать себя более безопасно и комфортно. Он даже говорил словами, что сейчас находится не лучшим своем состоянии», — объяснил сасэн причины, по которым видно, что Куки пережил любовные проблемы.

Источник