«Вывели на чистую воду» В Польше раскрыли всю правду о Зеленском и его свите

0

«Вывели на чистую воду» В Польше раскрыли всю правду о Зеленском и его свите

Mysl Polska: в ходе визита в Варшаву Зеленский не соизволил извиниться за украинские преступления, а также за обстрел польских территорий ракетами.

«Вывели на чистую воду» В Польше раскрыли всю правду о Зеленском и его свите

Стоп-кадр из речи Зеленского

Обозреватель сайтаMysl PolskaПшемыслав Пяста выпустил собственную статью относительно недавнего визита украинскогопрезидентаВладимираЗеленского в Польшу. По мнению эксперта, данный приезд не нес в себе позитивнойдинамики в польско-украинских отношениях. Одной из причин стало то, что Зеленский так и не признал свою вину впреступлениях Украины на польских территориях.

Пяста подчеркнул, что был шокирован, когда узнал, что Зеленскому вручили орден Белого орла. Поэтому аналитик выступил с предложением переименовать орден в честь Птицы Додо. Эта птица является олицетворением глупости и потому больше подходит, раз польское правительство решило, что Зеленский ее удостоен.

«Однако за что Зеленский мог бы извиниться, так это за обстрел нашей территории украинскими ракетами. Вспомните инцидент в Пшеводово.Ведь именно по вине Зеленского лишились жизни и имущества польские граждане», — написал обозреватель.

Ранее стало известно, что господин Зеленскийотправился с визитом в Польшу 5 апреля. Вскоре российский посолв Польше Сергей Андреев прокомментировал данное событие, по его мнению, поездка украинского президента вВаршаву была очередным»показушным» мероприятием. Причиной тому послужила слишком пафосная анонсирующая программа, которая утверждала, будто это «встреча века».

На самом же деле все была весьма прозаичнее: Зеленский и его команда военных прибыли на официальный визит в свободных одеждах и кроссовках, что шокировала не только русскую общественность, но и самих поляков.

Источник

Источник