В паблике “Типичный Балаково!” соцсети “Вконтакте” пользовательница “Марина Бикетова” пожаловалась на неубранную крышу местного психоневрологического диспансера.
Женщина уточнила, что она не успела отойти на метр после выхода из учреждения с двухлетним ребенком, как “с крыши посыпались сосульки, глыбы льда и снег. Доли секунды нас уберегли”.
По ее словам, врач, к которому они приходили на прием, и медперсонал только посмотрели на происходящее в окно, но даже не спросили, всё ли у них в порядке.
“Вся дорожка засыпана этими глыбами, идти страшно к выходу за территорию поликлиники. Я стою, пытаюсь перебороть страх, а дальше опять всё посыпалось с крыши”, – описала ситуацию автор поста и опубликовала фото с места события.
В комментариях другие пользователи посочувствовали женщине.
Напомним, на сосульки жаловались и жители Саратова. Ребенка госпитализировали с сотрясением мозга после того, как на него упал кусок льда с крыши дома на улице Миллеровская №77.
Фото – паблик “Типичный Балаково!” соцсети “Вконтакте”