Ударила каблуком: Маргарита Симоньян закатила скандал на свадьбе с Тиграном Кеосаяном, любовницей которого была много лет

1

Ударила каблуком: Маргарита Симоньян закатила скандал на свадьбе с Тиграном Кеосаяном, любовницей которого была много лет

Сегодня Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян празднуют год со дня своей свадьбы. По их словам, они решили официально узаконить свои отношения после того, как против них ввели санкции западные страны. Стоит отметить, что пара вместе уже больше десяти лет и воспритывает троих детей.

Симоньян опубликовала видео с их регистрации, и фанаты были в шоке от увиденного. У Тиграна и Маргариты было игривое настроение, и они в целом не относились к свадьбе как к особенному моменту. В какой-то момент Маргарита ударила своего супруга каблуком.

Напомним, Симоньян закрутила роман с Кеосаяном еще в то время, когда он был женат на актрисе Алене Хмельницкой. Более того, журналистка забеременела еще тогда, когда он не был свободен. В итоге Тигран все-таки ушел от жены.

Стоит сказать, что никакой вражды между Симоньян и Хмельницкой нет. Алена первое время была очень обижена на мужа и его любовницу. При этом со временем Алена не только всех простила, но еще и подружилась с бывшей соперницей. Сейчас женщины хорошо общаются и проводят вместе время без Тиграна.

Источник