Запись к врачу в Самаре стала проще вместе с сервисом «СберЗдоровье»

9

Основной задачей нашего сервиса является процесс записи к врачу. Мы стараемся сделать этот прочес максимально удобным, быстрым, а главное понятным для людей всех поколений. Ведь получить своевременно квалифицированную медицинскую помощь очень важно. С каждым днем увеличивается количество записей, произошедших через наш сервис «СберЗдоровье». Наконец-то наши услуги стали доступны не только москвичам, но и жителям города Самары на странице сервиса Сберздоровье.

«СберЗдоровье» позволяет найти необходимого врача, выбрать клинику, которая находится по близости, записаться на прием.

У нас работает бесплатная справочная служба. Работники нашего call-центра помогут Вам записаться на прием, выбрать врача или клинику. Также Вы можете записаться на прием самостоятельно, заполнив форму у нас на сайте. Наш сайт разработан таким образом, что почти любой человек сможет самостоятельно записаться на прием. На нашем сервисе Вы можете выбрать специалиста, время, данные всегда актуальны.

Также у нас есть мобильное приложение, которое дает возможность сделать запись с телефона более простой, удобной, комфортной.

Мы контролируем качество работы с клиентами, ведь Вы и Ваше здоровье – самое важное для нас!

Все отзывы о врачах реальные и проверенные. По оценкам пациентов строится рейтинг врачей. Врачи получают публичные оценки, а пациенты могут рассчитывать на высококвалифицированные медицинские услуги.

На нашем сайте Вы можете узнать полную информацию о каждом враче, почитать отзывы, узнать стоимость приема. Мы стараемся поддерживать цены на доступном уровне, чтобы все могли воспользоваться услугами нашего сайта. Не нужно оплачивать услугу заранее. Оплата производиться на месте.

На нашем сайте есть множество кардиологов с большим стажем работы. Вы можете найти специалиста, который устроит Вас по цене и качеству работы. Можете выбрать место, где принимает доктор: на дому, в клинике или, если у Вас нет возможности прийти на прием, то онлайн даже в кардиологию в Саратове.

Мы всегда рады видеть Вас на нашем сайте! Берегите свое здоровье! Ваше «СберЗдоровье».

Контакты:

Команда сервиса понимает, что у некоторых людей, особенно пожилого возраста могут возникнуть вопросы касательно онлайн-записи к врачу. Именно по этой причине специалисты всегда готовы ответить на все интересующие вопросы и помочь всем людям. Не стоит медлить, просто свяжитесь с сотрудниками по нижеуказанным телефонам!

Москва
8 (495) 236-72-76
Санкт-Петербург
8 (812) 409-42-56
По России
8 (800) 775-36-27
Поддержка пользователей
7 дней в неделю с 8:00 по 21:00