Боня — о своей внешности: «Сейчас я не такая красавица, какой была раньше»

0

Боня — о своей внешности: «Сейчас я не такая красавица, какой была раньше»

С юности Виктория Боня начала следить за своей внешностью. Девушка активно посещала косметологов и делала нужные процедуры. Сейчас теледива не считает себя красавицей, все, потому что «возраст уже не тот».

По словам Виктории, в подростковом возрасте мальчики не воспринимали ее как девушку. К подругам теледивы постоянно выстраивался ряд пацанов, а к ней – никто. Тогда с 20 лет она начала максимально работать над собой. В результате она добилась идеальной версии себя. Девушка начала чувствовать, как мужчины соблазняются, глядя на нее. Этот шарм она сохранила и по сей день. Недавно Виктория шла по одному из районов Дубая со своим молодым человеком, а прохожие мужчина оборачивались на нее.

«Извините, сейчас мне 43 года, я не такая красавица, какой была раньше, однако тем не менее», — сказала она журналистам «Начало» на YouTube.

Отметим, что Боня давно не проживает в России. Однако это никак не связано с СВО. Теледива не собирается разрывать связи со своей страной. Она поддерживает российский народ.

Сообщение Боня — о своей внешности: «Сейчас я не такая красавица, какой была раньше» появились сначала на POPCAKE.

Источник