Чимин о любовном треугольнике: «Лиса — разменная монета между Чонгуком и Ви. Любви там нет»

6

Чимин о любовном треугольнике: «Лиса — разменная монета между Чонгуком и Ви. Любви там нет»

Popcake продолжает публиковать интересные мнения публики о событиях корейских айдолов. Начнем с небольшой предыстории: Чонгука (Jungkook) давно подозревали в симпатии к Лисе (Lisa) из Blackpink, но после того, как в съемке вместе с ней поучаствовал Тэхен (Taehyung) из BTS, являющийся также лучшим другом Золотого Макнэ, фокус интереса АРМИ сместился именно на Ви.

Помнится, в прошлом году инсайдер публиковал мнение Чимина (Jimin), который рассуждал о взаимодействии своих коллег с девушками Blackpink. В том своем посте мужчина утверждал, что Чим отрицает какие-либо связи среди коллег и говорит о том, что это в принципе невозможно. Айдолам, цитирует его сасэн, «нужны девушки, не связанные с шоу-бизнесом».

«Если кто-то из них (или оба) и увлечен Лисой, то это не больше чем роман и желание посоревноваться друг с другом. Не стоит забывать, что они молодые мужчины и у них может быть элемент соперничества на любовном поприще. Но что-то серьезное между ними представить себе тяжело. С их властными подавляющими характерами, целеустремленностью, звездам нужен кто-то, кто сможет подчиниться. Лиса точно не из тех», — считает автор поста, ссылаясь на мнение Чимини.

Сообщение Чимин о любовном треугольнике: «Лиса — разменная монета между Чонгуком и Ви. Любви там нет» появились сначала на POPCAKE.

Источник