Лидер «Землян» — о потери популярности Макаревиче*: «Андрей хотел, чтобы его потчевали всю жизнь»

0

Лидер «Землян» — о потери популярности Макаревиче*: «Андрей хотел, чтобы его потчевали всю жизнь»

Андрей Макаревич* сразу дал понять, что не поддерживает то, что происходить сейчас между Россией и Украиной. Вместе со своей беременной женой музыкант отправился в Израиль. Там у него родился ребенок, которому сразу присудили израильское гражданство. Макаревича устраивает такой расклад событий. Он продолжает поливать грязью свою страну и коллег, которые поддерживают Россию в это непростое время.

На днях о поступках Макаревича высказался основатель группы «Земляне». Владимир Киселев отметил, что всегда знал, какой Андрей человек. Он был против всего на свете. Бизнесмен уверен, что своими мерзкими высказываниями Макаревич пытается поднять свою значимость. Якобы артист всю жизнь мечтал, чтобы его носили на руках, а заслуги и звания в стране, которую он «облил дерьмом», умножались.

«Он хотел, чтобы его так потчевали и привечали всю оставшуюся жизнь, но он не интересен людям», – считает Киселев.

Бизнесмен не собирается повторять «подвигов» Андрея. Владимир верен своей стране и народу. Он поддерживает наших бойцов и президента, а также хорошо отзывается о тех артистах, которые не покинули страну в такой сложный период.

*Андрей Макаревич признан иностранным агентом.

Источник