«Продюсер сказал играть роль влюбленной в него», — Лиса заявила о том, как ее заставили встречаться с Чонгуком

7

«Продюсер сказал играть роль влюбленной в него», — Лиса заявила о том, как ее заставили встречаться с Чонгуком

Что мы знаем о личном Чонгука (Jungkook) и Лисы (Lisa)? Давайте начнем этот разговор сначала и объясним, почему речь вообще зашла именно об этих двух айдолах? Они часто пересекаются в рамках музыкальной индустрии в связи с чем поклонники шипперят ребят. Так вот, большинство юзеров, которые верят в существовании какой-либо связи артистов, уверены, что между ними есть искренняя связь, но часть слушателей допускают только одно: если Гук и Лиса и встречаются, то это однозначно пиар-роман.

У этой версии есть как дельные аргументы, так и те, которые не внушают доверия. Например, как это может быть пиаром, если ни Гук, ни Лиса не говорят об этом вслух? Получается, что привлечь большое количество людей к своему роману им явно не удастся. Однако, нередко инсайдеры говорят и о том, что привлечь к этой истории Чонгука и Лису могли продюсеры и пиарщики.

«Меня совершенно не удивляет то, что они могут встречаться тайно. Как видите, все и так прекрасно знают об этом. К тому же, они могут проверить, насколько им комфортно создавать условия пиар-романа наедине, а после уже озвучить это вслух», — делится автор-сасэн своими мыслями.

Сообщение «Продюсер сказал играть роль влюбленной в него», — Лиса заявила о том, как ее заставили встречаться с Чонгуком появились сначала на POPCAKE.

Источник