«Мы были вместе десять лет, но перестали общаться из-за девушки»: Чонгук обвинил Ви в предательстве

27

«Мы были вместе десять лет, но перестали общаться из-за девушки»: Чонгук обвинил Ви в предательстве

Чонгук (Jungkook) уже не первый год дружит и работает с Ви (V). Они неоднкратно доказывали друг другу и публике, что они никогда друг друга не бросят и преодолеют все трудности. Однако в этот раз они серьезно поругались, и речи о примирении нет.

Стало известно, что разлад произошел, разумеется, из-за девушки. Правда, не из-за той, в которую они вместе влюбились, а из-за избранницы Ви. Чонгук негативно относится к его девушке и не скрывает этого. Ви долгое время мирился с этим, но в итоге понял, что не готов общаться с другом, который не принимает его любимую.

«Ви уже давно в отношениях, и Чонгук неоднократно давал ему понять, что ему не нравится его выбор. Сначала он открыто говорил, что их отношения не будут долгими. Когда Чонгук понял, что Ви и его девушка вместе уже не один год, Чонгук перешел к другой тактике. Он стал говорить другу, что его избранница не хочет с ним быть и на самом деле просто использует его. Ви все это надоело, и он прервал общение с другом», — рассказали друзья Ви.

Источник