Отель IZZZI в Санкт-Петербурге

8

Северная столица нашей страны является гордостью не только жителей этого чудесного города, но и всех россиян. Ежегодно Санкт-Петербург посещает огромное количество гостей с самых отдаленных уголков страны, а каждый, кто однажды успел увидеть красоты этого города, непременно возвращается сюда снова.

Первый вопрос, который предстоит решать каждому туристу, выбравшему Питер в качестве локации, становится вопрос о поиске жилья. К счастью, закон рынка отлично работает, спрос рождает предложение и недостатка в жилье, предлагаемом в аренду на любой срок, здесь не наблюдается. Гости города могут забронировать квартиру, комнату, номер в отеле. Отели представлены на любой вкус и бюджет, поэтому каждый путешественник обязательно подберет лучший для себя вариант.

Описание отеля IZZZI

Гостиный двор отель Санкт-Петербург является довольно популярным местом, а совсем рядом с ним гости города могут арендовать номер в комфортабельном и современном отеле IZZZI по доступной стоимости. Отель располагается в ста метрах от Невского проспекта, всего несколько шагов отделяют его от известного Александрийского театра, да и многие другие топовые достопримечательности находятся в пределах шаговой доступности.

Отличия

Это место популярно у гостей, которые ценят комфорт и сервис, но при этом не желают переплачивать. Отель европейского уровня включает сто восемнадцать номеров, в создании дизайна каждого номера принимали участие талантливые дизайнеры, которые постарались учесть ключевые потребности посетителей и сделали пространство максимально удобным и эргономичным.

В каждом номере есть все необходимое для проживания, обустройство номера зависит от категории. Есть номера категории мансарда, где предусмотрены специальные шторы, которые защитят от солнечного света, для защиты от шума предусмотрена дополнительная звукоизоляция стен.

Питание гостей предусмотрено по принципу «шведский стол», меню состоит из различных блюд, среди которых гости могут выбрать то, что им придется по вкусу. Приготовлением занимаются опытные повара, поэтому здесь будут утолены вкусовые желания самого капризного гостя.

Для гостей, желающих получить самые выгодные цены, работает программа лояльности. При аренде номера на длительный срок посетитель получает дополнительную скидку. Любой номер можно забронировать заранее, для удобства гостей на сайте представлены подробные фото и описание номерного фонда.