«Подход власти к ситуации станет более жестким» Астролог Алексей Агафонов дал прогноз для России на «затмение страстей» в апреле 2023 года – наступательная дипломатия, разъяренные противники, изменения в авиации

0

«Подход власти к ситуации станет более жестким» Астролог Алексей Агафонов дал прогноз для России на «затмение страстей» в апреле 2023 года – наступательная дипломатия, разъяренные противники, изменения в авиации

Фото: стоп-кадр видео канал Астролог Алексей Агафонов/youtube.com

Очередной прогноз от астролога Алексея Агафонова прояснил что можно ожидать в апреле текущего года от солнечного затмения, которое состоится 20 апреля. Его астролог назвал «Затмение страстей». Во всей серии затмений, при участии Сатурна и Плутона, присутствует важный момент – оттенок страсти. Плутон – планета могущественных энергий и трансформаций, которая связана с ядерными энергиями и мощными движениями.

В московской карте затмения Плутон очень силен, и может повлиять на подход власти к ситуации, в сторону более жестких мер. Сатурн в верхней точке эклиптики. Это планета власти и организации.

Затмение подействует на людей, чья профессиональная деятельность связана высокими трудозатратами, бурной энергией и необходимостью проявления инициативы. К таким профессиям можно отнести врачей, военных, шахтеров, металлургов и т.д.

Относительно дипломатии, должен начаться какой-то процесс активно и энергично. Вероятно, дипломатия будет иметь «наступательный» уклон.

На противоположной точке затмения по оси московской карты, находится Антарес, что означает повышенную активность как партнеров, так и противников. Активные действия будут нести масштабный характер. Результат может привести к ярости отдельных из них.

Астролог предупреждает, что следует быть острожными с едой и с психологическими реакциями в районе 20 апреля плюс-минус неделя в обе стороны. Обратить внимание на работу с детьми и молодежью, поскольку последствия затмения буду глубоки и далеки – периодом до 18 лет.

Марс находится на Юпитере Российской Федерации, а Солнце в квадрате Сатурна США и в оппозиции к Нептуну Украины. В результате затмения можно ожидать интенсификации «марсианских» действий, которые будут везде, начиная от семьи и работы и заканчивая геополитикой. Агафонов рекомендует политическим лидерам проявить сдержанность и держать голову холодной.

Плутон будет в соединении со звездой Альтаир, что значит – включаются крылья. То есть, речь может идти о каком-то массовом применении авиации. Но, также это могут быть какие-то открытия или серьезные трансформации, которые касаются авиации.

Астролог напоминает, что последствия этого затмения могут давать отголоски еще 18 последующих лет, поэтому стоит серьезно отнестись к нему и не спешить.

Источник: https://kurer-sreda.ru/

Источник