Пугачева вышла на связь после ограбления и рассказала, как все произошло: «Меня жалели… Я не в Кесарии»

1

Пугачева вышла на связь после ограбления и рассказала, как все произошло: «Меня жалели… Я не в Кесарии»

Несколько дней назад в социальных сетях появилось тревожное сообщение о Примадонне и Максиме Галкине*. В Telegram-канале Алены Жигаловой было сказано, что дом Аллы Борисовны в Кесарии был ограблен на крупную сумму, а также из него вынесли все ценные вещи. Певица решила прокомментировать новость, так как в ее блоге нашлось много обеспокоенных подписчиков.

Артистка развеяла слухи о том, что на ее семью было совершено нападение и сделала акцент, что она даже не живет в Кесарии. Она высмеяла тех, кто сообщил СМИ данную информацию и заверила верных фанатов, что с ней, с Максимом и с детьми, к счастью, все в порядке. «Во-первых, я не в Кесарии живу. Во-вторых, никто нас не грабил. В-третьих, никто нас никакого гражданства не лишает. Возможно, они просто хотят, чтобы меня и Макса жалели, вот они и стараются. Еще и денюжки за это получают…» — заявила Алла Борисовна.

Стоит сказать, что юморист предпочитает не комментировать ситуацию. В последнее время он редко общается с фолловерами, но даже если и делает публикации о собственной жизни, то не затрагивает политические темы, а показывает как проводит досуг с детьми.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Источник