Джей-Хоуп сделал шокирующее признание: «Я покинул BTS еще в 2022, но теперь готов рассказать все, как было»

2

Джей-Хоуп сделал шокирующее признание: «Я покинул BTS еще в 2022, но теперь готов рассказать все, как было»

Popcake не мог пройти мимо сообщения пользовательницы фан-ресурса Eleanor Murgatroy, которая сделала заявление о том, что Джей-Хоуп (J-Hope) покинул группу еще в 2022 году, но тщательно скрывал это. Девушка заявила, что не раз наталкивалась на информацию о Хосоке подобного рода, но никогда не видела существенных доказательств. «Так это правда, что он ушел и скрывает это?» — попросила она товарищей из АРМИ разъяснить ей эту тему.

Разумеется, Хоби состоит в коллективе BTS по сей день. В противном случае, мы уверены, HYBE сообщили бы нам об этом. Но у Хосока было реальное желание уйти из бэнда и причиной тому был хейт. Одно время парень словил очень много негатива в социальных сетях из-за жестких корейских стандартов красоты.

Люди оскорбляли его, называли «страшным» и «убогим». Это приводило Хоби в состояние депрессии. Однажды он просто понял, что больше не готов мириться с темной стороной славы и решил уйти в тень. Но посмотрите, что происходит сейчас! Хоби обожает весь мир и буквально молится на его красоту. Как же все-таки субъективны мнения людей… Но нужно помнить, что слова сильно ранят и воздерживаться от колкостей.

Источник