Торги по банкротству – Ваш шанс сделать выгодное приобретение!

4

Торги по банкротству - Ваш шанс сделать выгодное приобретение!Здравствуйте уважаемые посетители нашего портала. Сегодня многие граждане России стремятся приобрести движимое и недвижимое имущество по выгодной стоимости. К сожалению, обращение в профильные организации, такие как агентства недвижимости или автосалоны не приносят желаемого результата, так как комиссия зачастую очень велика. Мы хотим представить вам новый сервис, агрегатор торгов по банкротству – https://rutorgi.com, который позволит вам совершить выгодное приобретение домов, квартир, земельных участков, а также промышленного оборудования со скидкой до 90%.

Что представляет собой сервис Rutorgi

Это абсолютно новый агрегатор торгов по банкротству. В режиме онлайн сервис объединяет более 40 площадок, на которых размещаются объявления о продаже имущества должников. Rutorgi помогает людям скупать имущество банкротов благодаря продуманным возможностям сервиса.

Преимущества

Сервис помогает сэкономить время. Это достигнуто благодаря тому, что пользователь может найти нужный лот по ключевым словам.

Сервис объединяет 47 площадок с объявлениями. Это также сэкономит время, так как у пользователя не будет необходимость мониторить цены на нескольких площадках одновременно.

Каждый лот имеет подробное описание, а также стоимость в режиме реального времени.

Что можно найти на сервисе Rutorgi

  1. Раздел «Недвижимость», расположенный по адресу https://rutorgi.com/nedvizhimost. Он включает в себя такие лоты как: загородные дома, земельные участки, квартиры и другую недвижимость. В описании всегда представлены фотографии, а также характеристики объектов.
  2. Раздел «Автомобили» предлагает рассмотреть варианты покупки легкового транспорта, в том числе, который принадлежал компаниям-банкротам. Автомобиль можно найти по очень «вкусной» цене и при этом в хорошем состоянии.
  3. Раздел «Оборудование» даст возможность приобрести технику, в том числе и строительную по выгодным ценам. Низкая стоимость также обусловлена тем, что оборудование ранее принадлежало компаниям, которые сейчас официально значатся банкротами.

В том случае, если в процессе пребывания на сервисе Rutorgi у пользователя возникнут какие-либо вопросы,  то служба поддержки в самые короткие сроки сможет проконсультировать и дать ответы.

Надеемся, что представленный сервис торгов по банкротству поможет вам найти квартиру, автомобиль или оборудование по самым лучшим ценам в стране.