В Екатеринбурге самоназначенный управляющий устроил травлю «оппозиции»

2

В Екатеринбурге самоназначенный управляющий устроил травлю «оппозиции»

3.20.2023, 8:26

Андрей Андрианов — бывший старший энергетик екатеринбургской компании. Живет в новом доме, расположенном на Уралмаше, по улице Ильича, 42б. Вместе с высоткой 42а они образуют жилой комплекс «Фаворит». Как и положено современному жилому комплексу в самом центре мегаполиса, в домах есть система отопления и горячего водоснабжения. Однако горячее водоснабжение в квартире Андрианова не работает уже год.

В Екатеринбурге самоназначенный управляющий устроил травлю «оппозиции»

«С марта прошлого года совсем нет горячей воды из центрального водопровода. Пришлось установить электронагреватель. Мне и еще несколько владельцев отключили змеевики и протянули трубу прямо мимо них. Кроме того, у моей машины дважды были прорезаны колеса, поцарапаны борта, крылья, двери, задний фонарь. Ущерб составил более 400 000 рублей», — поделился Андрей Андрианов.

В полиции сообщили, что провели проверку на наличие повреждений колес и отказали в возбуждении административного дела.

Ответственность за эти и другие неприятности, по словам Андрея, лежит на активном жильце одной из квартир Дмитрии Иванчикове. Он уже несколько лет занимается благоустройством дома и проклинает и пытается «воспитывать» особо упорных оппозиционеров, например, ограничивая их доступ к парковке и преследуя их в домашних чатах.

Подробнее

Источник