У следствия появилась новая версия двойного убийства в квартире Чичваркина

2

У следствия появилась новая версия двойного убийства в квартире Чичваркина

3.3.2023, 18:43

Полиция проверяет новую версию двойного убийства в доме на Ленинском проспекте, согласно которой в момент трагедии посторонних в квартире не было. Возможно, жертвами бытовой ссоры стали жильцы отца олигарха Евгения Чичваркина (признанного в РФ иностранным агентом).

У следствия появилась новая версия двойного убийства в квартире Чичваркина

Как удалось выяснить «МК», покойные супруги долгое время занимались недвижимостью, в частности, глава семьи стоял у истоков риелторской компании, специализирующейся на сделках с престижными домами на юго-западе Москва.

Это был второй брак мужчины. Отношения супругов не всегда были безмятежными, отчасти из-за его любви к горячительным напиткам. Бывало, что мужчина поднимал руку на жену, но потом находил в себе силы решать проблемы с вредной привычкой, в том числе с помощью врачей.

Однако в феврале у риэлтора случился очередной кризис. Сейчас следователи и эксперты выясняют, могла ли в стычке с мужем быть смертельно ранена женщина, а он, в свою очередь, мог умереть от сердечного приступа или покончить жизнь самоубийством. В пользу этой гипотезы говорит и тот факт, что двери квартиры были заперты.

СПРАВКА

Самоубийств — Преднамеренное прекращение собственной жизни, как правило, самостоятельное и добровольное. Чрезвычайно сложный этический вопрос представляет отнесение к самоубийству эвтаназии.

Источник